Четверг, 25/04/2024, 08:05
Приветствую Вас Гость | RSS
КГУ
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2006 » Март » 31 » Обзор матчей четвертого игрового дня первенства КГУ по баскетболу
Обзор матчей четвертого игрового дня первенства КГУ по баскетболу
20:50
Среди всех матчей четвертого игрового дня наибольший интерес представляла встреча Филфака и Психфака - двух сильнейших команд женской второй лиги. Все остальные игры не носили турнирной интриги: в каждой из них фаворит был известен заранее.

ЖС - МОП (м) 0:20

Журналисты и социологи так и не смогли справиться с разладом внутри команды. На встречу с МОП пришло лишь 3 человека. ЖС было засчитано техническое поражение, после чего состоялся товарищеский матч, давший игрокам возможность размяться, повеселиться, а болельщикам, пришедшим к 8 утра, – не чувствовать себя полными дураками.

Экофак - Истфак (м) 16:87

В этом матче историки делали на площадке все, что хотели: экологи явно уступали им в и классе, и в уровне физической подготовки. Умело дирижировал действиями Истфака лидер команды Тимур «Синий» Юсупов, набравший в итоге 24 очка. Неплохо смотрелись на площадке и подающие надежды первокурсники Артур Галайчук (18 очков) и Артем Фролов (18 очков). В составе экологов можно выделить лишь Рината Нуриева, до конца боровшегося на площадке и принесшего своей команде 7 очков из 16-ти.

МОП - Институт Востоковедения (ж) 20:0 – матч за 13-14 места

Еще за 5 минут до начала встречи стало известно, что востоковеды не явятся на игру. Но к этому моменту у команды МОП пришло лишь 4 человека. Интрига заключалась в том, смогут ли международники и политологи за оставшееся время найти хотя бы еще одного человека. Смогли. Итог – техническое поражение Института Востоковедения, дисквалификация команды и 15-е место в итоговом протоколе. МОП – стал 13-м, команда ЖС заняла 14 место.

Экофак - Химфак (ж) 42:15 – матч 11-12 места

Фактически, исход этой встречи был известен заранее. У ничего не показавших в этом чемпионате химиков не было козырей против крепкой и неплохо сыгранной команды экологов. Экологи обеспечили себе солидный отрыв еще в 1-й четверти матча, а затем спокойно доигрывали встречу. Самым результативным игроком команды стала Анна «Мисс красные шорты» Никулина, набравшая 20 очков.

Психфак - Филфак (ж) 27:53

В этой встрече фаворитам своих отборочных групп предстояло в очном поединке определить сильнейшего. Уже с первых же минут команда Филфака применила свою излюбленную тактику и практически наглухо закрыла лидера психологов Наталью «Супер Наташу» Сафину. Пока Земфира Гаязова и Юлия «Носик» Насыбуллина отрабатывали в защите, очки на чужой половине площадки исправно набирала Анастасия «Секси» Марченко (18 очков). Психологи с трудом справлялись с натиском филологов и начали фолить. Уже в первой четверти 4 фола получила Наталья «Супер Наташа» Сафина. Это во многом помешало ей в дальнейшем более успешно действовать в защите.
Во второй половине встречи оборона психологов совсем расклеилась. Набрав 5 фолов, вынуждены были покинуть площадку Альбина Хусаинова и один из сильнейших игроков команды Елизавета Щербакова. Этим не преминули воспользоваться филологи. Раз за разом в быстрых отрывах и проходах под щит забивала Юлия «Носик» Насыбулина, набравшая за этот матч 33 очка. В составе команды Психфака нельзя не отметить Наталью «Супер Наташу» Сафину, боровшуюся на площадке до конца и набравшую 13 очков (большинство из них после бросков с сопротивлением из труднейших позиций). В середине 4-й четверти Наталья получила 5-й фол. Оставшись без своего лидера, психологи прекратили сопротивление, Филфак уверенно довел встречу до победы.

Ольга "Ива" Ившина

Просмотров: 766 | Добавил: as7
Всего комментариев: 8
8 Земфира Гаязова  
0
ЗНАЧИТ, 2 очка забила я :)

7 Настя  
0
Аня "Мисс красные шорты" молодец. Я за тебя рада)))

6 N  
0
ЭКОФАК КРУЧЕ ВСЕХ!!!

5 Ива  
0
2 ksusport

Земфира


4 ksusport  
0
Анастасия «Секси» Марченко -18 очков
Юлия «Носик» Насыбулина-33 очка

Всего забито командой 53 очка.Девчонки колитесь кто забросил два очка :))))


3 ksusport  
0
Молодец, отличный обзор.

2 as7  
0
Присоединяюсь :)))

1 Ива  
0
Ура! поздравляю себя с дебютом :)

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz