Понедельник, 29/04/2024, 22:19
Приветствую Вас Гость | RSS
КГУ
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2006 » Февраль » 27 » Анонс полуфинальных матчей первенства КГУ по мини-футболу
Анонс полуфинальных матчей первенства КГУ по мини-футболу
22:29
В среду на просторном паркете зала №1 КСК КГУ УНИКС четыре наиболее достойных участника чемпионата определят, какой паре команд предстоит бороться за престижный трофей.

Юрфак – МОП
Начало матча в 12:00
Прогноз: победа Юрфака

Развитие событий в этом поединке предсказать очень сложно, слишком уж неоднозначно выглядела сборная МОП на предварительной стадии соревнований: здесь и блестящая игра против ЖС, и очень блеклое выступление в матче с историками. Я предвижу два варианта хода встречи. Первый. Юристы на первых же минутах открывают счет, затем еще до перерыва доводят его до крупного, а остаток матча превращается в формальность. Второй вариант. Сборная МОП с первых же секунд играет «кость в кость». Долгое время счет остается либо ничейным, либо превосходство одной из команд измеряется одним мячом. В итоге же победу вырывает сборная Юрфака за счет большего опыта и несгибаемого командного духа. Очень хотелось бы, чтобы сценарий матча пошел по второму варианту, а там чем черт не шутит, вдруг интуиция меня жестоко обманывает…

Геофак – Экономфак
Начало матча в 13:00
Прогноз: победа Геофака

Геологи остаются единственной командой, выигравшей все до единого матчи турнира. Их игра пока кажется наиболее монолитной и целостной, поэтому именно Геофак является безусловным фаворитом встречи. После пропущенной с ЖС игры, должен вновь выйти на площадку защитник геологов Кирилл «Волейболист» Бабичев, который дал торжественной обещание отметиться дублем в этом поединке. Единственной проблемой фаворитов может стать неопытность Бабичева и еще одного лидера команды Алексея «Новые кедовичи» Фомичева, которые, боюсь, недооценят соперника. В этой ситуации всю ответственность за результат обязаны взять на себя ветераны Геофака Александр Кончев, Алексей «Рыжий» Харламов и Глеб «Гель» Самонин, который, по слухам, завтра вполне может побить рекорд по числу используемых парфюмерных средств. Сила Экономфака в очень длинной скамейке запасных, а также наличии такой харизматической фигуры на тренерском мостике как Александр «Карполь» Белов. Что ж, поживем – увидим, чьи козыри окажутся весомее.

Развязка первенства КГУ по мини-футболу уже близка. Завтра нас ожидает фантастическое зрелище в виде двух полуфинальных матчей. Пусть победят сильнейшие!

as7

Просмотров: 667 | Добавил: as7
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz