Пятница, 26/04/2024, 09:22
Приветствую Вас Гость | RSS
КГУ
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2006 » Февраль » 24 » Анонс заключительных матчей второго группового этапа первенства КГУ по мини-футболу
Анонс заключительных матчей второго группового этапа первенства КГУ по мини-футболу
22:57
Последний тур второго группового турнира должен, наконец, определить квартет команд, которые поведут борьбу за место на пьедестале, и соответственно отправить 4 коллектива на выяснение отношений в локальных схватках за места с 5-го по 8-е.

Группа Е

Истфак – МОП
Начало матча в 12:00
Прогноз: 2:5

Несмотря на разгромное поражение от геологов, Истфак по-прежнему сохраняет реальные шансы зацепиться за 2-е место в группе. Для этого историкам необходимо выигрывать МОП с разницей в 3 мяча и более. Другой вопрос, что сделать это будет архисложно, ведь международники и политологи набрали крейсерскую скорость, и остановить их сейчас могут только гранды университетского масштаба Юрфак и Геофак. Команда МОП практически не имеет слабых мест: здесь и прекрасный вратарь Артур «Россиянин», и великолепная оборона во главе с защитником в туристических шортах, и агрессивная атакующая линия. Истфак вряд ли сможет придти в себя после провала накануне, поэтому уверенно ставлю на главное открытие текущего турнира.

Геофак – ЖС
Начало матча в 13:00
Прогноз: 7:1

Из-за дисквалификации в этой встрече не примет участия самая яркая звезда ЖС Артур «Нога» Еникеев. Возможно, не будет в составе журналистов и социологов и другого лидера Стаса «Надежного» Голле. Все это наводит на скверные мысли относительно перспектив сборной ЖС в завтрашнем матче. Геологи явно набирают ход: начав турнир не очень впечатляюще, команда сделала необходимые выводы и сейчас выглядит фантастически уверенно. Лидеры Геофака Алексей «Новые кедовичи» Фомичев, Александр Кончев, Кирилл «Волейболист» Бабичев настроены решительно. Несмотря на попытку футболистов ЖС договориться о взаимовыгодном результате, геологи будут играть только на победу. Думаю, интриги в этом поединке не предвидется.

Группа F

Экономфак – МехМат
Начало матча в 8:15
Прогноз: 3:4

Раннее начало матча наверняка не привлечет большого количества болельщиков, а ведь эта встреча может стать ключевой в группе. Экономисты уже неоднократно играли ранним утром, доказав, что для этой команды не имеет никакого значения время начала игры. А вот МехМат впервые столкнется с данными обстоятельствами, что может стать причиной невыразительной игры команды. Тем не менее, я ставлю именно на механиков: должно, наконец, перестать везти посредственной, на мой субъективный взгляд, команде Экономфака. Очень большие надежды я возлагаю на вожака МехМата Макса Гладкого, который просто обязан повести за собой партнеров. Надеюсь, что выздоровеет и поддержит свою команду и куратор механиков ослепительная Ольга Владимировна. Вперед, МехМат!!!

Юрфак – Географак
Начало матча в 9:10
Прогноз: 3:3

Географы, обиженные на организаторов турнира за несправедливое поражение от экономистов, наверняка, дадут бой фавориту. Шансы Географака на второе место, конечно, выглядят чисто теоретическими: необходима некрупная победа МехМата над Экономфаком, а также собственный триумф в матче с юристами. Булат «Садыков», наверняка, будет пытаться не дать сыграть на своем уровне лидеру Юрфака Роману Дзагоеву. Получится ли у него это? От исхода этой дуэли во многом и будет зависеть исход поединка. На матче ожидается большое количество болельщиков команд, в связи с этим может не совладать с нервами чересчур экспансивный защитник географов Сергей «Ширер» Филимонов. Могу посоветовать «Ширеру» ни в коем случае не идти в обводку, иначе все может закончиться крупной победой юристов.

Завтра нас ожидает захватывающее блюдо в виде ассорти из четырех в разной мере непредсказуемых матчей. Думаю, это будет пиршество для гурманов. Ни одна из команд еще не потеряла шансов побороться за медали, оттого и многократно возрастает цена одной ошибки. «Ширер», внимательнее!

P.S. Макс «Пумба» Юнусов наконец-то получил официальное приглашение от одной из команд. Сегодня один из лидеров ЖС Вадим «Баляс» Васин сделал заманчивое предложение «Пумбе». Пока Макс раздумывает над этим предложением, но, думаю, альтернативы у него просто нет – придется соглашаться. Не упустите уникальной возможности увидеть этого «маэстро» мини-футбола на паркете КСК КГУ УНИКС! На это действительно стоит посмотреть! Обещаю, смешно будет всем!

as7

Просмотров: 637 | Добавил: as7
Всего комментариев: 1
1 Гера  
0
Это ты правильно заметил!!!Не стоит упускать такую возможность нужно обязательно посмотреть на этого фантасического игрока "экстра" класса!

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz