Пятница, 26/04/2024, 02:33
Приветствую Вас Гость | RSS
КГУ
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2006 » Февраль » 23 » Анонс первых матчей второго группового этапа первенства КГУ по мини-футболу
Анонс первых матчей второго группового этапа первенства КГУ по мини-футболу
19:59
После дня отдыха в пятницу возобновятся игры чемпионата КГУ по мини-футболу. Стартует второй раунд соревнований. Ставки здесь несоизмеримо выше, теперь терять очки командам просто-напросто нельзя!

Группа Е

Геофак – Истфак
Начало матча в 11:00
Прогноз: 5:2

Историки с огромным трудом вышли из предварительной группы, «на флажке» оставив не удел Биофак. Рисунок игры команды определяют голкипер Тимур «Синий» Юсупов, неуступчивый защитник Ильназ Галимуллин и быстрый форвард Артем «Васек» Васин. Теперь Истфаку предстоит встреча с соперником несколько другого класса. Геологи, имеющие мощнейшую стартовую четверку, настроены решить проблему выхода в полуфинал уже в завтрашнем матче. Защитник Кирилл Бабичев, пропускавший предыдущий поединок, дал обещание отметиться в завтрашней встрече хет-триком. Скорее всего, Геофак на протяжении всего матча будет иметь неоспоримое территориальное преимущество, историки же сыграют от обороны. Слабое место геологов – вратарская линия. Единственный шанс Истфака заключается в большом количестве дальних ударов. Предположу, что в этом матче сенсации не будет: Геофак одержит уверенную, хотя и не очень крупную, победу.

ЖС – МОП
Начало матча в 12:30
Прогноз: 3:4

Ключевая дуэль группы. Именно в этом поединке, скорее всего, определится второй представитель квартета Е в полуфинале. Команды примерно равны по классу, но имеют абсолютно разные козыри. Если игра журналистов и социологов строится вокруг двух лидеров: Стаса «Надежного» Голле и Артура «Ноги» Еникеева, то состав МОП исключительно ровный, без ярковыраженных звезд. Многое будет зависеть от того, как будут помогать своим лидерам Вадим «Баляс» Васин и Азат «Ректор» Абусев. Ход встречи предсказать практически невозможно, а вот итоговый результат, думаю, сильно разочарует футболистов ЖС, все-таки на предварительном этапе команда МОП выглядела очень солидно. Опровергнуть мой прогноз способен только Артур «Нога» Еникеев. От этого резкого парня всегда ждут чего-то сверхъестественного. Возможно, завтра мы станем свидетелем чуда?!

Группа F

Географак – Экономфак
Начало матча в 9:00
Прогноз: 3:3

На мой взгляд, именно эти две команды способны составить наиболее реальную конкуренцию главным фаворитам первенства: юристам и геологам. В очной схватке Географак и Экономфак выяснят, кто же этого больше достоин. Игра обещает быть абсолютно равной, эмоции будут бить через край, именно у этих двух факультетов наиболее многочисленные и шумные болельщики. Если провести сравнение лидеров команд, то оно будет в пользу географов. Их ключевые игроки Булат Садыков и Алексей Крайнов выглядят посильнее обоих «Музыкантов» и Дмитрия «Жесткого» Шаронова. Но ведь существует еще и пресловутый фактор «Ширера». Этот излишне эмоциональный парень может решить исход любого матча в пользу соперников. Подытожив все выше сказанное, предположу, что данный поединок закончится в ничью.

Юрфак – МехМат
Начало матча в 11:40
Прогноз: 5:1

Симпатичной команде МехМата придется в этой встрече крайне тяжело. Юристы постепенно набирают ход, прибавляя от матча к матчу. Более впечатляюще стал выглядеть и лидер Юрфака Роман Дзагоев, способный в одиночку отправить любого противника в нокаут. Надежды МехМата в первую очередь связаны с Максом Гладким, который обладает убойным ударом. Однако, вратарская линия юристов едва ли не сильнейшая в университете. Остается лишь надеяться на тренерский талант тандема Ольга Владимировна – Гладкий-старший, возможно, эти специалисты придумают что-то такое, что заставит Юрфак капитулировать. Если же не произойдет ничего неожиданного, юристы, по моему мнению, одержат уверенную победу.

P.S. По непроверенной информации, Макс «Пумба» Юнусов завтра выйдет на площадку в составе одной из команд. Сам «Пумба» не подтвердил этот слух, но и не опроверг его. Что ж, ждем этого «гуру» на арене баталий за право выхода в полуфинал. Не удивлюсь, если Макс еще успеет догнать в споре бомбардиров лидеров и возьмет ценный приз в этой номинации.

Просмотров: 668 | Добавил: as7
Всего комментариев: 4
4 Chater  
0
Геофак-Истфак

На мой взгляд, Геофак выйграет с более солидной разницей, где то +5-6.

ЖС - МОП

Всё таки ЖС. Поопытней они. МОП не сможет играть весь турнир одинаково хорошо.

Географак - Экономфак

Эконом вообще меня разочаровал после 0:4 от Юрфака. Поэтому я ставлю на минимальную победу Географом. Да и болелы у них посильней.

Юрфак-Мехмат

Вероятнее всего, в этом матче будет очень большое преимущество Юрфака. При всем моем уважении к Тимербулату и всей команде, я не вижу чего-то такого, что может озадачить Юрфак в данный момент. Если Дзагоеву и Ко не будет достаточно +3-4, то будет +6-7. smile


3 Нога  
0
Два исхода - точно верные!!!

Моё мнение

Геофак - Истфак 6:3

Юрфак - Мехмат 5:2

Географак - Эконом 4:2

МОП - ЖС ?:? smile


2 Гера  
0
На мой взгляд ЖС победит с разницей в два мяча!!!

1 ksusport  
0
В голосовании о результате матча ЖС-МОП пока лидирует МОП
Я лично тоже думаю что выйграет МОП.
Если Стас не придет то шансы 30/70 в пользу МОП.
А если придет то 50/50 smile

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz