Четверг, 28/03/2024, 15:44
Приветствую Вас Гость | RSS
КГУ
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2006 » Февраль » 19 » Анонс матчей второго дня первенства КГУ по мини-футболу
Анонс матчей второго дня первенства КГУ по мини-футболу
22:03
Второй день первенства обещает захватывающий сюжет, предсказать который сейчас проблематично. Наличие обилия равных команд предполагает непредсказуемые результаты и красивый напряженный футбол.

Группа А

Геофак – Экофак
Начало матча в 11:00
Прогноз: 10:0

Экологи пропускали первый день соревнований в связи с тем, что в группу А жеребьевка определила 5 команд. Стартовать одному из самых слабых участников турнира предстоит матчем с фаворитом группы. Думаю, проблем у Геофака в этой встрече не возникнет. Вопрос только в том, сколько голов забьют геологи, которые, скорее всего, предоставят шанс проявить себя игрокам скамейки. Наилучшим исходом матча для Экофака будет неявка, только в этом случае эта команда избежит неприличного счета. Ждем более яркой, по сравнению с первым матчем, игры от Кирилла Бабичева и Глеба Самонина, они на это способны.

Физфак – МОП
Начало матча в 11:40
Прогноз: 4:3

Ключевой поединок группы, именно в нем решится судьба второго места, дающего право продолжить борьбу. Физики свой первый матч крупно проиграли, однако выглядели вполне прилично. Международники и политологи, напротив, начали турнир с победы, но чего-то сверхъестественного в их игре заметно не было. Многое, если не все, в этой встрече будет зависеть от игры лидеров Физфака Александра «Тольятти» Никитина и Марата «Костолома» Насыбуллина. Состав МОП, возможно, понесет невосполнимую потерю: по слухам, в самое ближайшее время их голкипер Владимир Синицын отбудет в Санкт-Петербург на конференцию. Предсказать исход этой дуэли крайне сложно, но я все-таки ставлю на более опытную команду Физфака, при условии, конечно, что их лидеры поведут за собой партнеров.

Группа B

Истфак – Филфак
Начало матча в 8:00
Прогноз: 3:0 (техническая победа)

Филологи не явились на свой первый матч, скорее всего, такая же картина будет наблюдаться и во встрече с Истфаком. А если Филфак все же выйдет на паркет зала №2, ничего хорошего этому коллективу не светит: историки крайне опасны после нелепого поражения от ЖС и сделают все возможное, чтобы реабилитироваться.

Биофак – ЖС
Начало матча в 8:40
Прогноз: 3:5

Еще один интереснейший поединок. Биологов в деле пока еще никто не видел, но об уровне их игры вполне можно судить по прошлым соревнованиям, благо состав остался практически неизменным. Не совсем ясно, правда, будет ли принимать участие в нынешнем чемпионате лидер Биофака всех последних лет Андрюша (к слову, этот человек участвует в университетских состязаниях уже лет 8-10, как ему это удается – загадка, разгадать которую не в силах пока никто). Сборная ЖС не слишком ярко стартовала в турнире, но отличительной чертой этой команды всегда считалось ценное качество проводить свои лучшие игры против наиболее сильных соперников, а вот с середняками журналисты традиционно испытывают проблемы. Биофак – типичный середняк, следовательно, нас ожидает тяжелейшая борьба с непредсказуемым исходом. И все же поставлю на ЖС, особенно хочется наконец-то увидеть во всем своем блеске Артура «Ногу» Еникеева.

Группа С

Юрфак – ВМК
Начало матча в 12:20
Прогноз: 4:2

Юристы традиционно тяжело начинают турнир, прибавляя затем от матча к матчу. Вот и на этот раз эта команда не произвела особо яркого впечатления во встрече с психологами. Тем не менее, именно Юрфак является безусловным фаворитом своей группы. Крепкая, но не хватающая звезд с неба сборная ВМК, всегда способна преподнести сюрприз. Особенностями этой команды можно назвать очень длинную скамейку запасных и отсутствие ярко выраженного лидера. Резюмируя выше сказанное, предположу, что победу в довольно упорной борьбе одержит сборная Юридического факультета, основным оружием которой должен стать знаменитый победный дух.

Экономфак – Психфак
Начало матча в 13:00
Прогноз: 3:3

Ожидается напряженный матч, на успех в котором в равной степени будут претендовать обе команды. Конечно, многие скажут, что экономисты опытнее, располагают более ровным составом, но мне почему-то кажется, что Психфак вполне может дать бой. Если в свою силу сыграет один из лучших, по моему мнению, игроков КГУ Раиль, если сможет повести за собой партнеров духовный лидер психологов Дмитрий «Рукав» Рукавишников, если без срывов сыграет голкипер команды, если, наконец, не напортачат остальные члены сборной Психфака, то вполне может состояться сенсация. Казалось бы, слишком много «если», однако я верю в команду Психфака и надеюсь увидеть красивый футбол.

Группа D

Географак – Мехмат
Начало матча в 9:20
Прогноз: 4:3

Встречаются две сопоставимые по классу команды, которые должны продемонстрировать интересную атакующую игру. Лидеры Географака Алексей Крайнов и Булат в первой встрече не показали всего своего потенциала, зато превосходно сыграл Сергей «Ширер» Филимонов. Думаю, теперь на ведущие роли должны выйти привычные исполнители, а «Ширеру» предстоит пройти нелегкое испытание «звездной» болезнью. Надежды Мехмата связаны с Максом Гладким, способным поразить ворота соперника практически с любой точки поля, а также игрой на последнем рубеже вратаря Тимербулата. Козыри географов мне кажутся более весомыми, именно им, по моему мнению, и достанется победа.

Зеленодольский филиал – Татфак
Начало матча в 13:40
Прогноз: 6:2

Два неудачника первого дня соревнований должны решить, кто окончательно потеряет все шансы на продолжение борьбы, а кто отложит решение этого вопроса на последний тур. Ставлю на зеленодольцев, как на более мастеровитую и грамотную команду. Один из самых интригующих моментов этого матча – сможет ли вновь показать прекрасную игру голкипер Татфака (многим показалось, что во встрече с Географаком он отбивал мячи, как говорится «на шару»).

В понедельник, 20 февраля, нас ожидает настоящий праздник футбола, который можно увидеть своими глазами в КСК КГУ УНИКС. Приходите поддержать команды своих факультетов, а также насладиться красивым футболом!

as7

Просмотров: 682 | Добавил: as7
Всего комментариев: 8
8 Нога  
0
Стойкий - ты впоряде. Что-то у меня предчувствие, что мои любимчик - ВМК сдуться могут. Никто со мной не солидарен??? happy

7 as7  
0
Прогнозы - это просто бонус к статье. Главное - проанонсировать предстоящие матчи.

6 Васин Вадим Александрович (Стойкий)  
0
Прогнозы - дело несерьезное! И ты, Артур, как представитель факультета ЖС, должен это знать!
Тем более, нам с тобой нужно не строить прогнозов относительно того или иного матча, а самим ломать любые прогнозы, разумеется в положительную сторону!

5 as7  
0
Да, несколько раз ошибся в прогнозах, особенно психологи разочаровали.

4 Гладкий  
0
Географак - МехМат - 1-1 !!!!!!!!

3 Гладкий  
0
Географак - МехМат - 2-2 !!!!!!!!

2 геофак  
0
+3 мы выиграем

1 Нога  
0
Да Санёк прогнозы, с точки зрения логики были аболютно правильны, но на деле всё полчилось немного по другому. Как ЖС с ГЕОфаком сыграет???? wacko

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz