Пятница, 26/04/2024, 02:09
Приветствую Вас Гость | RSS
КГУ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Спортивные мероприятия в КГУ » Чемпионат КГУ по баскетболу » Судейство (Обсуждаем судейство и судей)
Судейство
as7Дата: Суббота, 01/04/2006, 02:39 | Сообщение # 1
Руководитель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
В этой теме хотелось бы поднять проблему судейства. Многие считают, что уровень судейства в КГУ значительно уступает мастерству игроков. В этом году игры первенства судят: Е. М. Кощеев, В. Э. Лихачев, А. Кончев, С. Берадзе, В. Сидоров, Зуй, Ярик, Рашид с Востока, Земфира...

Опытный

Сообщение отредактировал as7 - Суббота, 01/04/2006, 02:52
 
ИваДата: Суббота, 01/04/2006, 07:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне не понятно лишь кто дал в руки свисток Чуду с Восточки. К остальным особых претензий нет.
А как человек, иногда сидящий на протоколе, хочу отметить Земфиру - единственный судья, который НОРМАЛЬНО все показывает - фол, какому игроку и т.д.
В этом плане БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ко всем осталдьным судьям - показывайте хоть иногда кому фол. а то, бывает, свистнут, что-то там между собой обсудят...а мы за столиком сиди, гадай! wacko
smile smile smile


маленькая, но упорная
 
ХашидДата: Суббота, 01/04/2006, 16:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Если честно то судейство так себе но ругать людей язык неповорачивается как могут так и судят стараются сам был в их шкуре 2 года и понимаю как это тяжело
 
zlatkoДата: Суббота, 01/04/2006, 18:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
судить матчи высшейлиги - гораздо сложнее, поэтому резоннее чтобы судили к примеру Рукав, Гайнан, Борис Бардашев... так было бы лучше

вот когда я буду на пятом курсе, то смогу посудить матч Юр-Эконом, а пока еще рано)) joke


ВБМ-чемпион!
 
ХашидДата: Суббота, 01/04/2006, 20:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
не надо нас судить ))))) cry
 
МихаилДата: Воскресенье, 02/04/2006, 13:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, на мой взгляд Рашиду еще рано судить. Я уверен, что никто не допустит его к судейству в высшей лиге. Такие матчи, на мой взгляд, должен судить главный судья
 
rashДата: Пятница, 07/04/2006, 20:08 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Все правильно - мне надо набраться опыта, я поэтому и не собираюсь вроде как судить матчи в высшей лиге angel ....по крайней мере мужские команды. Мне и за столиком не плохо! Кстати, объявлять героев матчей не так то и просто: то фамилии неправильно написаны, то имен нет wacko - вот и разбирайся, а потом еще болельщики обижаются мол их объявляешь, а нас нет. Ну это хоть и трудно, но интереснее, чем бегать по площадке целый час и глушить себя же свистками! Есть лишь одна просьба спорторгам - пишите имена и фамилии полностью, PLEASE! thumb

Добавлено (2006-04-07, 8:08 Pm)
---------------------------------------------
Да, кстати, Ива - это кто это чудо с восточки? dont сама бы посудила хоть один матч - я б на тя посмотрел!

Сообщение отредактировал rash - Пятница, 07/04/2006, 20:03
 
mad_dogДата: Вторник, 11/04/2006, 10:41 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Рашид тебе и за столиком то рано сидеть ты что сотворил в матче с ВМК -геофак fool , лано если бы один раз ошибся ты раза три накосячил deal рано пока рано!!! на пятом курсе ты смело можешь судить нижнюю группу девушек, а так killed сиди и смотри bag
 
rashДата: Вторник, 11/04/2006, 21:33 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
no Так, все претензии к судье-секретарю, пожалуйста! Я не помню, кто там был, но я сверил - счет совпадал - все утверждали, что все правильно! А то, что табло слетало эт скажи спасибо Полигону, который все это и вытворял! Ты б сам посидел бы хоть раз там с 8 до 16 - вот мы бы и поспорили. wink А так зачем спорить, если не знаешь, что это намного тяжелее, чем сидеть на скамейке или где-нибудь еще? thumb
 
naДата: Среда, 12/04/2006, 12:02 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Рашида гнать надо, как с судейства (вообще не понятно зачем и почему свистел, он и сам не понимал), да и из-за стола его надо гнать. Не уверен, черти что вытворяет.
Жаль что такое пренебрежение ко второй лиги. Там тоже есть и хорошие команды, и игроки. Может просто собраться не могут. Обидно
 
ShakДата: Среда, 12/04/2006, 19:19 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне хочется высказаться по поводу Зуя)) это чудо со свистком порол все что можно было!!! тянул что было сил физ фак а ВМК выписывал технические да умышленные! sad
 
rashДата: Среда, 12/04/2006, 21:14 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташ, давай ты тоже приходи к восьми часам утра на каждый матч, посмотрим какой ты будешь к часам так 12 и какие ошибки будешь делать!А так, не рой другому яму - сама в нее попадешь! )))
 
naДата: Четверг, 13/04/2006, 09:41 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
rash,
Но действительно, ты не можешь - не берись
Я представляю что это такое, в школе всегда так сидели. Мы с удовольствием
сидели

ВСЕМ СУДЬЯМ СПАСИБО! flower hands v БЫЛО ЗДЖОРОВО!

 
ProtasoFFДата: Четверг, 13/04/2006, 12:48 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
УКороче, Рашид, Все против тебя!
 
rashДата: Четверг, 13/04/2006, 18:10 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да тем, которые против меня я могу сказать лишь одно: харэ обвинять других, на свои ошибки обратите внимание сначала! А потом уже учите, как жить! Свои обвинения можете засунуть в...(не прошло цензурой)!
 
Форум » Спортивные мероприятия в КГУ » Чемпионат КГУ по баскетболу » Судейство (Обсуждаем судейство и судей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz