Вторник, 23/04/2024, 17:45
Приветствую Вас Гость | RSS
КГУ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Спортивные мероприятия в КГУ » Чемпионат КГУ по мини-футболу » Соотношение сил команд, подъём и падения
Соотношение сил команд, подъём и падения
ГладкийДата: Вторник, 21/02/2006, 15:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
[color=red]

Добавлено (2006-02-21, 3:01 Pm)
---------------------------------------------
Геофак - сила
Как были лидерами, так и остались.
Чего не скажешь о команде Зеленодольска, которая завтра может всё-таки доказать сомневающимся, что их не стоит списывать со счетов.
Биологи заметно ослабели. Теперь в их игре не видно какой-то искры.
Искренне жалко ФизФак. Некогда очень сильная команда сейчас уже не выглядит так выразительно.
ЖС остались примерно на том же уровне, только стабильности не хватает.
Удивляет МОП - молодцы.
.......
Хотелось бы услышать другие мнения.

 
ksusportДата: Вторник, 21/02/2006, 15:25 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гладкий)
Геофак - сила Как были лидерами, так и остались. Чего не скажешь о команде Зеленодольска, которая завтра может всё-таки доказать сомневающимся, что их не стоит списывать со счетов. Биологи заметно ослабели. Теперь в их игре не видно какой-то искры. Искренне жалко ФизФак. Некогда очень сильная команда сейчас уже не выглядит так выразительно. ЖС остались примерно на том же уровне, только стабильности не хватает. Удивляет МОП - молодцы.

Юрфак стал слабее немного.
Геофак стал сильнее немного.
Физфак совсем сдал.
Эконом остался на своем уровне.
Зеленодольск ослаб совсем.
ЖС на своем уровне играет.
Географы играют не сильнее чем прежде.
Биологи ослабели, но незначительно.
К лидерам подтягиваеться ОМО.


Креативный
 
НогаДата: Вторник, 21/02/2006, 15:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
ВМК забыли!!!! они ещё покажут!!!! ЖС, кстати, по слабей стал dry Психи ничё, симпотичные, не хватает опыта и НАРОДА cool

резкий
 
ГладкийДата: Вторник, 21/02/2006, 15:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Артур, а я думал , что ты МехМат упомянешь sad
 
as7Дата: Вторник, 21/02/2006, 16:14 | Сообщение # 5
Руководитель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Мехмат и Истфак прибавили, Эконом тоже. Географы, мне кажется, завтра могут закончить турнир. Зеленый прибавляет... Геофак и Юрфак - команды примерно одного уровня, должны в финале сойтись. ВМК классно смотрелся в матче с юристами, но попали Эконому (игру не видел). Теперь выйти им может помочь только чудо. А жаль, симпатичная команда и сильная.

Опытный
 
НогаДата: Вторник, 21/02/2006, 21:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Боюсь в итоге на первый план всё-таки выйдет опыт. По-этому МехМат и ВМК здесь выглядят не так грозно, могу испугаться собственной прыти!!!! Историков с Экономистов и МОП это тоже касается. Не согласны???? wacko

резкий
 
zlatkoДата: Вторник, 21/02/2006, 21:29 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Геологи сильнее юристов, Александр осторожничает!!!))) хотя юристы могут добавить!
теперь о командах с кем будет играть МОП
ЖС еще не играли с командами из топ тройки, поэтому все в их руках, но играют они уверенно!
Истфак - команда равная МОПу (лично мое мнение)

А Нога - лучший спортивный журналист!))


ВБМ-чемпион!
 
as7Дата: Вторник, 21/02/2006, 22:47 | Сообщение # 8
Руководитель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Нога, конечно, очень хорошо пишет, но для журналиста он допускает очень много грамматических и пунктуационных ошибок, это, на мой взгляд, недопустимо. Надо Артуру поработать над русским языком, если он хочет чего-то добиться по своей специальности.

Опытный
 
НогаДата: Среда, 22/02/2006, 00:48 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Абизательно приму к свединью тваи замечания Саня, но по- моему отходим от темы biggrin

резкий
 
as7Дата: Среда, 22/02/2006, 00:55 | Сообщение # 10
Руководитель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
ЖС - чемпион! Это по теме?

Опытный
 
ГладкийДата: Среда, 22/02/2006, 11:31 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
as7 - всё будет хорошо , если не пить накануне игр - ЮрФак вам не помеха
 
№9-ВМКДата: Четверг, 23/02/2006, 21:05 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Я хочу высказаться по поводу несовсем справедливого непопадания ВМК в число 8 сильнейших.
Во-первых, в одну группу попали две команды, вошедшие по результатам последнего
Кубка Ректора в четверку(ВМК,ЭКОНОМ), и несомненный фаворит последних лет(ЮРФАК), то есть при любом раскладе одна команда, претендующая на самые высокие места, не выходит в самую интересную часть турнира(МЕХМАТ, постоянно проигрывающий ВМК, вышел angry , да и МОП с ИСТФАКОМ не сильнее математиков) (от этого и зрители страдают, большинство из которых приходят на матчи второго группового этапа и выше, они не увидят некоторых острых противостояний;например, матчи ВМК-ЖС,ВМК-ГЕОГРАФАК, матч ВМК-ЭКОНОМ, который состоялся в 8 утра, многие хотели бы увидеть, но и не все игроки в состояние прийти в это время, а матчи вт. гр. этапа так рано начинаться не будут);во-вторых, победа ЭКОНОМА,на мой взгляд, получилась случайным образом(обоснования: к условиям игры в 8 утра легче адаптироваться с тренером-"Карполем"; у ЭКОНОМА есть две равные четверки,а у ВМК-одна, поэтому первые минут 10 для математиков очень важны (пока свежие, всегда ВМК в это время забивает), но не проснувшись вмковцы не реализовали штук 5 реальных возможностей, пропустив две контратаки;при счете 2:2 гол в ворота ВМК был совершенно нелогичным, т. к. забив 2 ответных мяча, за 4 секунды до перерыва вмковцы расслабились и невероятным образом пропустили глупейший мяч, который оказался роковым; при счете 3:3 (этот счет устроил бы ВМК) за 1 минуту 40 секунд до конца экономисты, нанося удар по воротам, попали по "дыхалке" защитнику(мне), который свалился на паркет обессиленный с перехватившимся дыханием, подхватили мяч, без помех прошли по открытому флангу нокаутироваемого защтника и пропихнули его в ворота(обычно в таких ситуациях либо судья останавливает игру, либо соперник по принципам FAIRPLAY останавливается);в-третьих, сравнивая ЭКОНОМ и ВМК по игре
с ЮРФАКОМ (0:4,2:2)(не говоря уже о игре с ХИМ),по-моему, можно судить о том,
какая команда более достойна попасть в восьмерку сильнейших. Возможно, я субъективен.
Прошу высказаться, кто хочет, по этому поводу.
 
as7Дата: Четверг, 23/02/2006, 21:27 | Сообщение # 13
Руководитель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Команда ВМК заслуживала выхода в восьмерку, т.к. по игре ВМК где-то 3-6 команда КГУ. Но вы же сами виноваты, что проиграли экономистам. Обе сборные были в равных условиях, победил сильнейший именно в этой встрече. Хотя я не считаю, что ВМК слабее. Как говорится: "Все было в ваших же руках". Готовьтесь к следующему сезону, тем более команда вроде бы у вас молодая и перспективная. Удачи!

Опытный
 
ksusportДата: Четверг, 23/02/2006, 21:47 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (№9-ВМК)
Прошу высказаться, кто хочет, по этому поводу.

Ребята, команда у вас отличная.Намного лучше чем была раньше.Вы сами виноваты в том что проиграли эконому.Ненужно было доводить до качелей таких.
Вы уже создали сильную команду.
Теперь вам осталось научиться выигрывать решающие матчи.Удачи. smile


Креативный
 
№9-ВМКДата: Четверг, 23/02/2006, 22:35 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. smile Будем стараться.
 
Форум » Спортивные мероприятия в КГУ » Чемпионат КГУ по мини-футболу » Соотношение сил команд, подъём и падения
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz